Подведены итоги Олимпиады школьников по истории инженерного дела

Опубликованы результаты Олимпиады школьников по истории инженерного дела. Участники отборочного этапа представляли научно-исследовательские работы на одну из предложенных тем, а участники заключительного — проводили публичную защиту своей работы.

Согласно Регламенту проведения Олимпиады ее итоговые результаты определялись путем суммирования баллов, полученных участником по итогам отборочного и заключительного этапов. Участники Олимпиады получат благодарности от СПбГУ и Центрального музея железнодорожного транспорта Российской Федерации, а победители и призеры заключительного этапа — подарки.

Информация о церемонии награждения будет опубликована позднее.

Олимпиада школьников по истории Санкт-Петербурга — это совместный проект Санкт-Петербургского государственного университета и Центрального музея железнодорожного транспорта Российской Федерации. В этом году Олимпиада посвящена мостам и мостостроению в России. Результаты Олимпиады будут учитываться при приеме на основным образовательные программы бакалавриата и специалитета Санкт-Петербургского государственного университета в 2023 году.