Результаты отборочного этапа Олимпиады по истории инженерного дела

10 апреля 2023 завершилась регистрация и прием работ в рамках отборочного этапа Олимпиады школьников по истории инженерного дела. Это совместный проект Санкт-Петербургского государственного университета и Центрального музея железнодорожного транспорта Российской Федерации.

Участники отборочного этапа подготовили научно-исследовательскую работу на одну из предложенных тем. Олимпиада 2022/23 учебного года посвящена мостам и мостостроению в России. Победители отборочного этапа станут участниками заключительного, который пройдет в дистанционном формате. Участникам заключительного этапа предстоит провести публичную защиту своей работы. Инструкция будет направлена на почту, указанную при регистрации.

Результаты Олимпиады будут учитываться при приеме на основным образовательные программы бакалавриата и специалитета Санкт-Петербургского государственного университета в 2023 году.

Ознакомиться с результатами Олимпиады можно по ссылке.