Церемония награждения

25 июня в 17 часов в Центральном музее железнодорожного транспорта Российской Федерации (Садовая ул., 50) состоится награждение участников и призеров Олимпиады школьников по истории инженерного дела.

Все участники Олимпиады получат памятные подарки от СПбГУ и Центрального музея железнодорожного транспорта РФ, а для призеров заключительного этапа подготовлены подарки от организаторов и партнеров Олимпиады.

Олимпиада школьников по истории инженерного дела — совместный проект Санкт-Петербургского государственного университета и Центрального музея железнодорожного транспорта Российской Федерации. В 2020/2021 учебном году интеллектуальное соревнование проводилось впервые, его участниками стали обучающиеся из 12 субъектов Российской Федерации и Турции.